Дайте оценку интернет-каталогу

Обсуждение сайтов. Вопросы, проблемы, возникающие у создателей ювелирных сайтов и тех, кто только хочет их создать.
bran
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15-06-2011 12:15
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Дайте оценку интернет-каталогу

Непрочитанное сообщение bran »

www.jewels-dreams.ru
Код скриптов написан только на java, сайт выложен на бесплатном хостинге народ.ру
Интересны замечания и рекомендации.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

403 Нет главной страницы
А так, больше претензий нет:))))
bran
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15-06-2011 12:15
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bran »

EHOT писал(а):403 Нет главной страницы
А так, больше претензий нет:))))
есть :) видимо хост глюкнул
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

:)Оке, идём смотрим. Судя по добрым фото, я общаюсь либо с Дмитрием, либо с Натальей. Дизайн скорее мужской, так что...
1. Браузер хром, фаерфокс - см. фото, имхо, как-то стремно всё сгрудилось в левой стороне
Изображение
2. Шрифт... Коллеги, не насилуйте мои глаза и мозги. Текст для КЛИЕНТА пишите книжными шрифтами. В наименованиях категорий товара - шрифт вензельками смотриться окей, а вот текст... Пшшш... глаза вскипают. Всю вашу готику и вензелечки направьте в дизайн украшений, прока будет больше. :)))
3. Пишите цены. Если ваш товар стоит килорубли, мегарубли всё равно пишите. Ничто не смотриться более позорно, чем скромное "цена по запросу". Всем лень запрос писать.
4. Кто догадается, почему фото ниже - это разрыв мозга и всякой логики получит от меня +1 к карме :)
Изображение
5. Статьи списаны с википедии, чуть более чем полностью - изумруды, Демантоид. Списаны с mineral-land.com, диарес.ру - про аметисты. Про цитрины списано с mirmineralov.ru›opredelitel/details/tsitrin.html, причем списано с ОРФОГРАФИЧ. Ошибками. %facepalm%
АнтидепреССант, через две "С".
Ответить

Вернуться в «Ювелирные сайты»