Надо сделать брил. серьгу к потерянной.

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
tess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-06-2011 17:06

Надо сделать брил. серьгу к потерянной.

Непрочитанное сообщение tess »

Чуть позже фото. Сережка большая, длинная висячая с россыпью бриллиантов и одним крупным. Мне кажется, что дизайн сложный.
Выпала из уха, что даже не заметила. Я очень расстроена и хочу сделать к оставшейся пару, но чтобы была как родная, тоже с бриллиантами того же качества и безупречной работой.
Реально ли такое?
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Re: Надо сделать брил. серьгу к потерянной.

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

tess писал(а):Чуть позже фото. Сережка большая, длинная висячая с россыпью бриллиантов и одним крупным. Мне кажется, что дизайн сложный.
Выпала из уха, что даже не заметила. Я очень расстроена и хочу сделать к оставшейся пару, но чтобы была как родная, тоже с бриллиантами того же качества и безупречной работой.
Реально ли такое?

Здравствуйте!!!! Серьгу реально сделать, нужно смоделировать по размерам второй серьги, по фото вам сделают совсем другую, ибо размеры надо замерять и смотреть нюансы!!!
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Даю 99%, что все попытки смоделировать и изготовить по потерянной серьге пару закончатся неудачей. Из моего опыта можно только повторить по образцу сразу пару серег.
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Сергей Зайцев писал(а):Даю 99%, что все попытки смоделировать и изготовить по потерянной серьге пару закончатся неудачей. Из моего опыта можно только повторить по образцу сразу пару серег.
Видать вы ничего не знаете о сканере в 3Д, он повторяет полностью всю модель в проекции, все мелочи от изгибов до углублений, но если серьга составная и с большим колличеством паек, то конечно гемморой - вот поэтому по фото можно только навскидку сказать, а так серьгу в живую щупать надо
goldprinc
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-06-2011 17:22

Непрочитанное сообщение goldprinc »

изготовим серьгу ,наш сайт www.goldprinc.ru.
oleg4
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02-06-2011 12:04

Re: Надо сделать брил. серьгу к потерянной.

Непрочитанное сообщение oleg4 »

tess писал(а):Чуть позже фото. Сережка большая, длинная висячая с россыпью бриллиантов и одним крупным. Мне кажется, что дизайн сложный.
Выпала из уха, что даже не заметила. Я очень расстроена и хочу сделать к оставшейся пару, но чтобы была как родная, тоже с бриллиантами того же качества и безупречной работой.
Реально ли такое?

изготовлю качествено , сайт ozzy4.ya.ru
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»