Новичок)

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
Натали80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-10-2006 12:10
Откуда: Москва

Новичок)

Непрочитанное сообщение Натали80 »

Здравствуйте! извините, если задаю глупый вопрос! Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить переплавить золотое колечко? И имеет смысл вообще это делать? Колечко из старого советского золота весом грамма три-четыре. (Сломалось)Заранее благодарна за ответ :D
Аватара пользователя
alexzl
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23-09-2006 19:32
Откуда: Прага Чехия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alexzl »

Добрый день непонятно ,в каком смысле переплавить, хототе просто что бы был слиток? или сделать другое изделие? Какое? от етого зависит цена.
Наталья

Непрочитанное сообщение Наталья »

Доброе утро! Я хочу из этого колечка сделать новое.. Но мне сказали в одном ювелирном магазине что за переплавку 1 грамма возьмут где то 300 рублей, причем они вставят туда драгоценный камушек свой...(на выбор) . Так оно и дожно быть? Просто тогда имеет ли смысл вообще что то делать?Тога пусть оно посто лежит сломанное..
Аватара пользователя
alexzl
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23-09-2006 19:32
Откуда: Прага Чехия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alexzl »

изготовление изделий из материала заказчика например у меня в приделах од 300 рублей за грамм в зависимости од сложности изделия, если по индивидуальному заказу, по фотографии, по вашему эскизу или нужно эскиз делать согласно Ваших представлений то это дороже. многие мастерские используют уже готовые форы и у них есть образцы. Есть разные способы изготовления или по уже готовым формам или нужно делать новую форму для литья или делается в ручную в единственном экземпляре.
IgorD
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26-10-2006 18:09
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IgorD »

Можем сделать все что угодно. Как с камнями так и без них. Можем работу подогнать под сумму на которую вы раститываете.
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»