Лучше пере

Советы покупателям, попавшим в неприятное положение
IhorSheva
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-07-2018 15:59

Лучше пере

Непрочитанное сообщение IhorSheva »

Не хочется писать потом сюда. Хочу жене купить ювелирку, но раньше никогда не выбирал. так вот как не облажаться то? Если брать с завода, это дает хоть какую-то гарантию качества? И если у мастеров, как мастера хорошего найти? Посмотрел темы, хотел инструкцию найти, так нету такого, а истории местами очень неприятные бывают.
Andrzej
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-07-2018 23:39

Re: Лучше пере

Непрочитанное сообщение Andrzej »

Таким же вопросом задавался. Решил, что то что заводское должно быть качественным. Вот покупать в небольших магазинчиках ювелирку неизвестного происхождения - это наверное риск.
IhorSheva
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-07-2018 15:59

Re: Лучше пере

Непрочитанное сообщение IhorSheva »

Andrzej писал(а): 17-07-2018 11:39 Таким же вопросом задавался. Решил, что то что заводское должно быть качественным. Вот покупать в небольших магазинчиках ювелирку неизвестного происхождения - это наверное риск.
А где брали? На сайте производителя? И какого?
Andrzej
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-07-2018 23:39

Re: Лучше пере

Непрочитанное сообщение Andrzej »

IhorSheva писал(а): 24-07-2018 12:07
Andrzej писал(а): 17-07-2018 11:39 Таким же вопросом задавался. Решил, что то что заводское должно быть качественным. Вот покупать в небольших магазинчиках ювелирку неизвестного происхождения - это наверное риск.
А где брали? На сайте производителя? И какого?
Нет, не у производителя, просто магазин искал, чтобы разных найти. По опыту понял, что не всегда на официальных сайтах дешевле. Да и неудобно по каждому искать. Я просто смотрел по магазинам разным. Кажется, сайт назывался Этно-шоп.ру. Там много было всего, не только заводское, но и кубачинское серебро, это то что чернением чаще всего. Красивые вещи.
Ответить

Вернуться в «Я купил(а) и...»