Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн.

Предложения по продаже и покупке ювелирных предприятий, магазинов, салонов, сдаче в аренду
luthhog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-06-2011 18:12

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн.

Непрочитанное сообщение luthhog »

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн. в великую идею или действующего бизнеса. Ищу доли в уставном капитале компании и может быть тихо или руки партнера (все возможности отличается). У меня есть неограниченный доступ к печати объектов и крупных сетей распространения. Я являюсь владельцем успешного бизнеса, который все еще работает и был в течение 10 лет. Я получаю тонны предложений от людей с их руки и ужасные идеи. Ищу человека, у которого есть отличная идея, но, возможно, потребуется немного денег, опыта, бизнес-мышление или контакты, чтобы получить бизнес от земли. Пожалуйста, не говорите мне, ваша бизнес-идея по Интернету. Что мне нужно знать, сколько денег вы хотите получать, как долго вы просматривая текущие идею или бизнес, то, что вы вложили сами, и какие отрасли ваш продукт или услуга попадает в ...

Я понимаю, вы не можете рассказать мне все, но опять же я должен быть продан. спасибо

luthhog@gmail.com
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

:shock: :roll: :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Продажа/покупка бизнеса, аренда»