Правила использования сервиса

admin
Администрация сайта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13-09-2006 19:24

Правила использования сервиса

Непрочитанное сообщение admin »

1. Общие положения

Пользуясь сервисом сайта «Ювелирный Форум» (далее - «Сервис»), пользователь сети Интернет (далее – «Пользователь») соглашается с настоящими Правилами.
На Сервисе Пользователям доступна база данных, которая представляет собой информационно-справочную систему, содержащую информацию о событиях, товарах/услугах. Информация о товарах и услугах, представленная на Сервисе, основана на информации, предоставленной компаниями.

Оформляя подписку на информацию, предоставляемую Сервисом, Пользователь соглашается с условиями, изложенными в «Условиях оформления подписки на информацию Сервиса», являющихся неотъемлемой частью настоящих Правил. Компания в любое время без уведомления Пользователя может изменять текст настоящих Правил, регулирующих использование Сервиса. Такие изменения вступают в силу с момента публикации.

Настоящий документ регулирует условия осуществления использования Пользователями информации Сервиса.
Осуществляя использование на сервисе Компании Пользователь соглашается с требованиями и положениями, изложенными в настоящем документе «Условия использования информации на Сервисе;.

2. Термины и определения.
2.1. В целях настоящих Условий нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Условия - настоящий документ.

Сервис Компании (Сервис) - означает веб-сайты (включая, но не ограничиваясь, размещенным в сети Интернет по адресу: http://www.jewelleryforum.ru).

Информация - в настоящем документе под Информацией понимается информация, предоставляемая Сервисом, если иное прямо не следует из Условий.

Пользователь (Подписчик) - обладающее право- и дееспособностью физическое лицо, являющееся посетителем информационных ресурсов в сети Интернет либо пользователь программы для ЭВМ (в том числе для мобильных устройств), осуществляющее использование информации для личных и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности с предоставляемой информацией.
Подписка - должным образом оформленный запрос Подписчика на доставку по указанному электронному адресу информации, предоставляемой Сервисом.

2.2. В Условиях могут быть использованы термины, не определенные в п.1. Условий. В этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом Условий. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте Условий следует руководствоваться толкованием термина, определенным: в первую очередь - законодательством РФ, во вторую очередь - на Сервисе Компании, а также разделе

3. Основные условия Подписки

3.1. До момента Подписки на Сервисе Пользователь обязуется ознакомиться со всеми условиями подписки.

3.2. Пользователь подтверждает свое согласие с тем, что персональная информация, которую Пользователь предоставляет Компании при использовании Сервиса, в том числе при оформлении Подписки, хранится Компанией.
Пользователь гарантирует, что обладает правом предоставлять указанное в настоящем пункте согласие в отношении (за) третьих лиц (получателей подписки) и несет ответственность за нарушение данной гарантии.

3.3. Оформляя Подписку на Сервисе, Пользователь соглашается на получение от Сервиса электронных писем информационного и рекламного характера.

3.4. Подписчик соглашается с Условиями нажатием кнопки "Отправить" на последнем этапе оформления Подписки и регистрации на Сайте.

3.5. Аннулирование Подписки производится по инициативе Подписчика либо Компании.

3.6. Компания вправе заблокировать Пользователю возможность осуществления получения Подписки в случае нарушения настоящих Условий и требований документа «Правила использования сервиса».

4. Прочие условия

4.1. Пользователь подтверждает, что он является дееспособным и достиг возраста, необходимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для совершения сделок, предусмотренных настоящими Условиями.

4.2. Компания не несет ответственность за:

4.2.1. Временные сбои и перерывы в работе Сервиса и функционала, позволяющего Пользователям осуществлять Подписку непосредственно на Сервисе (Функционал), и вызванные ими потери информации.

4.2.2. Надежность, качество и скорость работы Сервиса и Функционала и за сохранность создаваемой, используемой и получаемой Пользователем информации.

4.3. Компания в любое время без уведомления Пользователя может изменять текст настоящих Условий, такие изменения вступают в силу с момента публикации. Актуальный (действующий на текущий момент) текст настоящих Условий размещается по адресу: http://www.jewelleryforum.ru/viewforum.php?f=69
Ответить

Вернуться в «Политика конфиденциальности»