Как добиться от мужчины шикарного подарка?

О чем угодно. И не реклама.
alex2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13-06-2013 16:22

Как добиться от мужчины шикарного подарка?

Непрочитанное сообщение alex2014 »

Роскошные изделия из золота, драгоценных камней и бриллиантов всегда привлекали женщин. Кольца, подвески, серьги и браслеты — дорогие украшения, которые каждая девушка мечтает принять в подарок от мужчины. Как же сделать так, чтобы ваш молодой человек, супруг или просто ухажер презентовал вам именно то изделие, о котором вы давно мечтали? Попробуйте применить на практике 5 верных способов, тонко поданных хитростей, которые действуют безотказно.
1.Прежде всего, поймите, что скрывать свои желания — глупо. Ведь мужчина не экстрасенс, он вовсе не обязан угадывать, какое именно вы хотите получить ювелирное украшение.
2.Среди представителей сильного пола немало тех, кто как огня боятся подчиняться желаниям даже горячо любимой девушки. Не хотят прослыть в глазах окружающих, особенно друзей, подкаблучниками. От такого парня не ждите, что он тут же помчится исполнять ваши прихоти и покупать понравившуюся «безделушку». Вот тут пригодятся завуалированные намеки, безмолвные жесты и всяческие знаки. К примеру, если вы живете в одной квартире или часто проводите время друг у друга, оставляйте на самых видных местах глянцевые журналы или рекламные проспекты, раскрытые на «нужной» странице. Это может быть фото желаемого украшения либо какие-то пометки и галочки напротив описания понравившегося изделия.
3.Нажмите на уязвимые мужские «кнопочки» — например, сыграйте на чувстве мужского самолюбия или соперничества. Поведайте возлюбленному историю о приятельнице-подруге, которой парень подарил необыкновенный браслет или колечко с шикарным бриллиантиком.
4.Рассуждая о драгоценных украшениях вслух, позвольте своему другу побыть знатоком женской натуры со всеми ее уловками и хитростями. Подтолкните мужчину к принятию решения о дорогом подарке захватывающими повествованиями об истории бриллиантов, об особенностях самых дорогих и редких камней в мире (как были найдены, детективные происшествия с ними связанные, громкие скандалы или кражи известных ювелирных изделий и тому подобное).
5.Объясните своему мужу или бой-френду, что драгоценные камни в золотом или платиновом обрамлении — не только желанный презент. Украшение, надетое любимой женщиной, может стать общим талисманом. Известный факт, что изделия с рубинами усиливают любовные чувства и возбуждают сексуальную страсть.
Я попробовала этот метод и у меня получилось. Правда ушло на это долгих полгода.
Мой любимый муж подарил мне браслет Булгари белое и желтое золото 27,84 грамма с отстегивающими подвесками. Красиво и недорого! Насчет недорого, я потом проверила. Я, как истинная жена, узнала, в каком магазине он приобрел, и позвонила (по телефону, кому интересно 89057589754) в магазин uvelirmoscow(точка)ru, там браслет Булгари, по цене, если не ошибаюсь от 2000 за грамм. Могу сразу сказать – смельчаки мужчины, которые осмеливаются на такие подарки. То есть, насколько уверен в себе мужчина, который отдает немалые деньги за побрякушку, которая может мадам и не понравиться (жемчуг мелок) или оказаться не по рангу: «Что это такое, я кроме белого золота не ношу уже ничего давно!» Цените такого мужчину – он готов не только тратить на вас деньги, но и рисковать. Он сделает вашу жизнь интересной. Особенно, когда проиграет в покер вашу квартиру.
Напоследок замечу: полагаясь на свою интуицию, женщина может правильно понять, что говорит подарок о ее поклоннике. И помните, что в каждом отдельном случае надо соразмерять ценность презента с возможностями того, кто его подарил. Ведь для одного дорогие конфеты - серьезная покупка, а для другого и золотой браслет - пустяковая трата.
iio
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-08-2014 17:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Как добиться от мужчины шикарного подарка?

Непрочитанное сообщение iio »

честно говоря никогда не могла сказать напрямую, что я хочу его-то особенного..что ж попробую применить знания)
oleg444
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-02-2012 12:55
Контактная информация:

Re: Как добиться от мужчины шикарного подарка?

Непрочитанное сообщение oleg444 »

Я не понимаю одного, даря подарки мы покупаем женщин или нет?
Ромов
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-11-2017 20:38

Re: Как добиться от мужчины шикарного подарка?

Непрочитанное сообщение Ромов »

Я не люблю когда женщина мне говорит что она хочет в подарок, это некрасиво. Если я хочу, я сам подарю ей что-то дорогое.
Ответить

Вернуться в «Разговоры не по теме»