Лазерная резка и гравировка, как хобби и возможность начать свой бизнес

Предложения: продажа ювелирного оборудования, инструмента
ENDURANCER
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01-07-2017 09:59

Лазерная резка и гравировка, как хобби и возможность начать свой бизнес

Непрочитанное сообщение ENDURANCER »

Без интересного хобби в нашей жизни очень грустно и скучно, но если ваше хобби – лазерная гравировка, то грустить точно не придётся. Перед вами откроются безграничные просторы для полета фантазии!

С помощью полупроводниковых (диодных) лазеров фирмы Endurance вы сможете украсить свои изобретения уникальной гравировкой, оставить торговый знак или собственные инициалы на своем портмоне или других вещах. У наших лазеров регулируется уровень выходной мощности, что позволяет создавать на гравировке полутона и тени, добиваясь объемности изображения.

Возможности лазеров Endurance не ограничиваются гравировкой. С их помощью можно вырезать заготовки необходимых форм и размеров из древесины, пластика, акрила или кожи. Для радиолюбителей открывается отличная возможность самостоятельно изготовить печатную плату.

Но это всего лишь малая часть примеров применения полупроводниковых лазеров. Мы уверены, что вы найдете применение полупроводниковым лазерам фирмы Endurance и в своей отрасли. Endurance предоставляет возможность ознакомиться с техническими характеристиками и производительностью конкретных моделей полупроводниковых лазеров на своем сайте в разделе «лазерная гравировка». Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами и мы подробнее расскажем о наших разработках, а также поможем определиться с выбором лазера.

Работать с нашими лазерами легко и удобно. Интерфейс программ для гравировки понятен любому пользователю, и вы без труда его освоите.

Важно обратить внимание, что работать с лазерными аппаратами следует только в защитных очках, а также помнить, что при обработке некоторых материалов возможно выделение токсичных продуктов горения. При резке пластика, акрила и изделий из ПВХ следует пользоваться вытяжной системой вентиляции, чтобы исключить возможность отравления токсичными газами (например, парами хлора), которые образуются при испарении материалов под воздействием высоких температур в процессе работы лазера.

К сожалению, область применения полупроводниковых (диодных) лазеров не безгранична. Эти лазеры еще не могут выполнить гравировку на стали и алюминии (не считая окрашенного или анодированного) или резку прозрачных и керамических изделий. Наша команда работает над этим вопросом и в скором времени надеется найти решение этой проблемы.

Мы будем очень рады, если вы остановите свой выбор на наших разработках. Мы всегда готовы к сотрудничеству и помощи в решении ваших задач.

https://www.youtube.com/watch?v=Dz-qMTF ... e=youtu.be
Ответить

Вернуться в «Оборудование, оснастка, инструменты»