Цепь "Бисмарк" - технология изготовления

Вопросы и обсуждения о том, как делаются цепи
SlaV
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23-11-2006 00:49

Цепь "Бисмарк" - технология изготовления

Непрочитанное сообщение SlaV »

ЗДЕСЬ можно скачать технологию изготовления цепочки "Бисмарк" для начинающих ювелиров
Philatoff
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05-02-2007 19:44
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Philatoff »

А здесь собрано в удобочитаемый файл :)

В разделе "Библиотека ювелира" полно всякой литературы. Welcome!
Последний раз редактировалось Philatoff 17-04-2009 12:02 , всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YUVELIRKA
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18-09-2008 23:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YUVELIRKA »

Пожалуйста подскажите. Нам нужна программа для учёта и продажи бриллиантов, наподобии энергии. Только как я знаю эти все программы сырые, так же я знаю что нужно их постоянно обновлять, и причём не бесплатно. Можно ли сделать так, чтобы единовременно можно было как в 1с всё настроить и работать, а не настраивать постоянно и обновлять? Сколько будет стоить программа для учёта бриллиантов, и вообще если мы захотим её купить, вы сами приедете в Россию, или нужно ехать к вам?
Philatoff
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05-02-2007 19:44
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Philatoff »

Ну, без ложной скромности, могу сказать, что предлагаемые нами продукты сложно назвать сырыми, мы на рынке уже 4 года с небольшим :)
Обновлять программы нужно. И это верно. Почему - не развиваются только "мертвые" програмы, которые не поддерживаются производителем или ими просто не пользуются люди.
У нас достаточно часто выходят обновления, мы их бесплатно рассылаем нашим клиентам. Установить это обновление может и ребенок.
По стоимости обновлений - в пределах версии обновления бесплатны, а переход например с 7.7 на 8.1 стоит 50% стоимости.
За обновления берутся деньги только за те обновления, которые крайне специфины для определенного клиента, которые не будут востребованы основной массой наших пользователей. Таких примеров очень мало, но и они бывают.
По поводу приезда - можем и приехать, это несложно, можете приехать и Вы к нам, добро пожаловать! :)
Philatoff
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05-02-2007 19:44
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Philatoff »

На нашем сайте открыт раздел "Библиотека ювелира", выложены самые популярные книги и монографии по ювелирной тематике, ставшие классическим руководством для многих ювелиров.
Добро пожаловать!
Аватара пользователя
pav-v
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06-01-2009 13:54
Откуда: http://jewellery.pav-v.kz/
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pav-v »

Philatoff писал(а):На нашем сайте открыт раздел "Библиотека ювелира", выложены самые популярные книги и монографии по ювелирной тематике, ставшие классическим руководством для многих ювелиров.
Добро пожаловать!
да спору нет, книг много и хорошие, на днях качну некоторые
netmax
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:23

Непрочитанное сообщение netmax »

У меня, лично своя технология изготовления. То что описано в документе - никуда не годится по качеству!
Санёк
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-03-2010 18:37
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Санёк »

У меня тоже нестандартные способы. Я не навиваю плотную пружину с дальнейшей "разводкой", не разрезаю её на "барашки" и не собираю цепь круглогубцами.
raddo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-04-2010 15:28

Re: Цепь "Бисмарк" - технология изготовления

Непрочитанное сообщение raddo »

SlaV писал(а):ЗДЕСЬ можно скачать технологию изготовления цепочки "Бисмарк" для начинающих ювелиров
Всем доброго времени, решил не создовать новую тему, отпишусь здесь. Вчера на работе решил своять, попробовать плетение бисмарк, сильно не пинайте (материалы медная проволока и припой ) времени примерно ушло часа 2 с перекурами, работа делалась первый раз. Задачей было отработать методику и решить проблемы если таковые есть. Как выяснилось цепь идет винтом вокруг своей оси, если положить на плоскость и поджать звено к звену то вроде все нормально, а если подвешать или растенуть на столе - спираль. Да, так как протягивать цепь негде прожимал звенья через толстую кожу плосками побольше. Хотелось бы получить совет, ну и глядя на фото может кто еще что посоветует.
С ув. Артем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-08-2010 13:12
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Вован »

netmax писал(а):У меня, лично своя технология изготовления. То что описано в документе - никуда не годится по качеству!
хотелось бы узнать Вашу технологию, у меня что-то не получается.
Вован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-08-2010 13:12
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Вован »

Санёк писал(а):У меня тоже нестандартные способы. Я не навиваю плотную пружину с дальнейшей "разводкой", не разрезаю её на "барашки" и не собираю цепь круглогубцами.
Мастера!!!помогите освоить БИСМАРК! Был на tsepochnik.ru там все неплохо, но новичку не все операции понятны, после вдевания колечек их надо как-то развернуть, спаять, потом еще что-то откусывать, когда-то давно видел издалека но сейчас хотелось бы понять все премудрости . Заранее всем спасибо. :?
merik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-08-2010 09:24
Откуда: Tajikistan

Проблеми с реребром

Непрочитанное сообщение merik »

Когда я сделаю сеп типа бисмарк после окончания и отбелованя через 3 или 5 дней становится черним прошу помогите как сделат чтоби сеп не тамнело
Ответить

Вернуться в «Изготовление цепей»