SMD Освещение. Это будет интересно каждому!

Предложения по упаковке для ювелирных изделий и торговому оборудованию
BLIK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-12-2010 10:47
Откуда: Харьков

SMD Освещение. Это будет интересно каждому!

Непрочитанное сообщение BLIK »

Изготавливаем SMD светильники для ювелирных магазинов и салонов. Оборудование установлено более чем на 120 точках по России и Украине.
К каждому заказчику отдельный подход (как и к каждой точке). Это включает в себя - оценка общей освещённости помещения, интерьер, размеры прилавков и их рабочей поверхности и д.р. Наши светильники без ложного зазнайства - УНИКАЛЬНЫ!

Светодиоды и блоки питания покупаются только у проверенных производителей. Об этом можно судить по нашей продукции выпускаемой для Филипп Морис Юкрейн ( ни одного возврата за 4,5 года). Не используем светодиодных лент , печатные платы разрабатываем сами как и светильники.
В наших светильниках разделение по секциям, какие можно регулировать - освещать, конкретно какое то изделие, или равномерно распределять световой поток по всей рабочей площади прилавка.
Это может сделать как хозяин точки, так и реализатор простыми действиями. Цветовая гамма светильников подбирается по желанию клиента. Так же конфигурации светильников могут быть круглыми, округлыми, треугольными либо трапециевидные, всё зависит от торгового оборудования и фантазии заказчика.
В отличии от "конкурентов" у которых единственный вариант регулировки это полностью по всей длине их светильника под одним конкретным углом. Что приводит к тому что освещена либо передняя часть витрины, либо тыльная :) Лень матушка :) И не верьте тому что пишут про изготовление оных светодиодов в Америке или Европе - всё делает Китай :) Разница только в качестве и долговечности. Тем более что весь светильник покупается у них погонными метрами, только подгоняет по месту, в зависимости от размеров которые они даже не подгоняют под размеры прилавков. Что негативно сказывается на внешнем виде всего торгового оборудования и интерьера, а это не маловажно.
Разработаны светильники <<ЯД>> для уличного освещения, потребляемая мощность 25Вт. В отличии от обычного уличного освещения которое потребляет 500ВТ, наш <<ЯД>> по световому потоку и освещенности площадей мощнее раз в 20-ть. Освещение кухонных уголков и внутренних площадей помещений.
На всё оборудование гарантия 2 года.
У меня самого три точки с бижутерией, в которых изделия расходятся на УРА!
Как многие ювелиры говорят - света для ювелирных магазинов не бывает много!
Ответить

Вернуться в «Упаковка для ювелирных изделий, торговое оборудование»