Цензура на форуме

Ваши идеи и пожелания развития форума
diam
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06-10-2007 06:18
Откуда: Vancouver Canada
Контактная информация:

Цензура на форуме

Непрочитанное сообщение diam »

Уважаемый Администратор, исходя из каких соображений Вы удалили мое сообщение и всю тему про покупку камней в Израиле? Что в моем сообщении противоречило Правилам форума и Законодательству РФ? Если мои сообщения не нужны этому форуму, я их не буду больше писать.
Аватара пользователя
Maksik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27-08-2008 04:42
Откуда: Thailand

Непрочитанное сообщение Maksik »

Кстати, после сноса этой темы, тут же появилось это сообщение:

http://www.jewelleryforum.ru/viewtopic.php?t=2514 :D

Такое совпадение на водит разные нехорошие мысли :?
topbrilliants
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-12-2008 13:12

Непрочитанное сообщение topbrilliants »

Maksik . Вы совершенно неверно сделали выводы. Замечу, что наш русско-язычный сайт мы сделали лишь осенью 2008, а начали регистрироваться на форумах с января 2008г.
Последний раз редактировалось topbrilliants 22-01-2009 22:18 , всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Maksik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27-08-2008 04:42
Откуда: Thailand

Непрочитанное сообщение Maksik »

"Maksik . Вы совершенно неверно сделали выводы."

Не я, а Вы сделали неверные выводы, т.к. даже не знаете про какую именно тему идёт речь.

"Может кто-то тут испугался конкуренции? "

Я вообще никогда не занимался брюлами, и в принципе пока не собирался 8)

Теперь подробнее:

Пользователь Diam к Вам не имеет никакого отношения, с чего Вы взяли, что я это имел ввиду :?: Мне лично не понятно :? Изначально на данном форуме, один москвич(полудурок наверное) создал тему, в которой хотел продать брюл привезённый с Израиля, тут ему напомнили, что у нас в России закон, надо сначала сделать оправу для камушка, а позже в конце той темы Diam написал, что это типа контрабанда, и какой смысл покупать в израильской бирже бриллианты, т.к. там могут быть завышены характеристики, а также стоимость камней, ну в общем он имел ввиду, что Израиль - "шняга" для перекупов.После его реплики администрация форума полностью снесла ту тему, хотя ничего нецензурного он там не написал. И тут же появляется ваша тема про Израиль, о том как выгодно у Вас покупать бриллианты и т.п. Лично у меня сразу сложилось нехорошее мнения об администрации форума, т.к. они удаляют здесь неугодные темы про Израиль, лично Вы похоже здесь не при делах, просто к Вам благосклонна администрация этого форума.

Ещё есть вопросы?
topbrilliants
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-12-2008 13:12

Непрочитанное сообщение topbrilliants »

Всяк кулик хвалит своё болото - народная мудрость.
просто на другом форуме один из "гуру" начал ту же компанию, мол в Израиле на бирже камни фуфел и у нас в частности тоже. и как один из аспектов дал ссылку на данную тему.
Аватара пользователя
Maksik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27-08-2008 04:42
Откуда: Thailand

Непрочитанное сообщение Maksik »

"просто на другом форуме один из "гуру" начал ту же компанию, мол в Израиле на бирже камни фуфел и у нас в частности тоже. и как один из аспектов дал ссылку на данную тему."

Та тема была сразу удалена, а её удаление привело к созданию данной темы, не знаю почему он дал ссылку именно сюда...

"Всяк кулик хвалит своё болото - народная мудрость. "

Это сугубо Ваше личное мнение.
LAE71
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15-05-2007 15:27

Цензура на форуме

Непрочитанное сообщение LAE71 »

Правильно сделали что удалили .
И не этому эмигранту - писать о цензуре на русскоязычных сайтах . Как на черном форуме не работала на него цензура - а всем рты не заткнешь .
остальную часть сообщения - удалил . нечего уподобляться ему . кому - было адресовано , - тот уже прочел .
Аватара пользователя
Maksik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27-08-2008 04:42
Откуда: Thailand

Непрочитанное сообщение Maksik »

Вы вообще про что? :shock:
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания»