3D модельер ювелирных изделий

Предложения по моделированию ювелирных изделий, моделям, литью и пр. сопутствующим услугам
hvedch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-03-2012 11:04
Откуда: г. Харьков

3D модельер ювелирных изделий

Непрочитанное сообщение hvedch »

Ищу работу, желательно удаленно, опыт 3д моделирования ювелирных изделий 5 лет, работаю в программе 3DesignCAD, есть опыт работы оператором SolidScape, подготовка файлов к печати. Рассмотрю все предложения.
hvedch@gmail.com



Изображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
3D-jeweller
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-04-2012 17:27
Откуда: Россия

Re: 3D модельер ювелирных изделий

Непрочитанное сообщение 3D-jeweller »

:wink:
Последний раз редактировалось 3D-jeweller 10-01-2018 14:18 , всего редактировалось 1 раз.
kartinka
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16-04-2009 23:52
Откуда: РОССИЯ
Контактная информация:

Re: 3D модельер ювелирных изделий

Непрочитанное сообщение kartinka »

3D-jeweller писал(а):Какой сейчас спрос на модельеров 3D?, сам нахожусь сейчас в поисках работы :wink:
Спрос то есть, но почему многие предпочитают после начала работ в нормальном ценовом диапазоне потом потихоньку закручивать цены, лично я с двумя такими модельерами распрощался несмотря на их уверения что дескать инфляция и тому подобная хрень, зато потом когда не стало заказов с моей стороны то оказалось что готовы работать по прежним ценам и даже скидки, но поезд ушел, тем более сейчас все больше молодежи изучает этот предмет и наступает на пятки, и еще мне лично крайне не нравится когда цена не в рублях указывается а в УЕ,
Аватара пользователя
3D-jeweller
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-04-2012 17:27
Откуда: Россия

Re: 3D модельер ювелирных изделий

Непрочитанное сообщение 3D-jeweller »

kartinka писал(а): Спрос то есть, но почему многие предпочитают после начала работ в нормальном ценовом диапазоне потом потихоньку закручивать цены
:wink:
Ответить

Вернуться в «Дизайн, 3-d дизайн, моделирование, модели, услуги»