Помогите привлечь клиентов.

Обсуждение сайтов. Вопросы, проблемы, возникающие у создателей ювелирных сайтов и тех, кто только хочет их создать.
Aleksej
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-10-2012 22:30
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Помогите привлечь клиентов.

Непрочитанное сообщение Aleksej »

EHOT писал(а):
Aleksej писал(а): "Господа" все в Монако на яхтах отдыхают. Тут простые работники пропановой горелки и литейного цеха.
Чего я тут должен аргументировать, мое мнение - это лишь моё оценочное суждение на обзор. Ну не понравилась мне статья, не переживайте Вы так :) Понравится кому-то ещё. Вы же не только для меня пишете :))))))))))))
Если я задел ваши "блогерско-журналистские чувства", пардоньте, чо... Не со зла. Счастья вам, хороших креативов.
Okay, и вам не хворать.
Позволю себе лишь внести небольшую ремарку в сказанное вами; так уж выходит, что вы навскидку в очередной раз лжете.
Оценочными суждениями, за исключением оскорбления или клеветы, являются высказывания, которые не содержат фактических данных, в частности, критика, оценка действий, а также высказывания, которые не могут быть истолкованы как содержащие фактические данные, учитывая характер использования языковых средств, в частности, употребление гипербол, аллегорий, сатиры.
Из данного определения (подчеркнуто мной), истинность коего вы вполне способны, надеюсь, проверить самостоятельно - неукоснительно следует: публичный упрек в ангажированности, в той или иной форме ("сами и написали", "проплатили", "заказуха" и т.д.) оценочным суждением априори не является, это, как бы помягче сказать - неумная болтовня. Кстати, вы напрасно употребили слово "сатисфакция", это несколько не в контексте; даже в старину, когда данный термин был более употребим, нежели сегодня - сатисфакции требовали далеко не от каждого... "работники литейного цеха", к коим вы себя столь уверенно причислили, процитировав смысл афоризма незабвенного булгаковского героя - бывали обычно без излишних затей пороты на конюшне, пойманные на попытке передернуть в карты шулера - столь же попросту биты подсвечниками.

Сейчас же, когда прошлые времена ушли безвозвратно, я дам вам на прощанье всего один совет: поверьте, это весьма дурная привычка - сопровождать извинения иронической интонацией. Извинения либо приносятся, либо нет; все остальное - прерогатива цитируемого вами Шарикова и его последователей. Впрочем, я, возможно, и в самом деле излишне многого добиваюсь от автора цитируемого ниже перла? Бай, щебечите себе и дальше на здоровье, предоставляю вам возможность оставить за собой последнее слово в этом разговоре. :)

EHOT писал(а):Хммм... Признать факт? :) Ну раз вам будет легче: признаю, что в данной ветке форума я осуществляю праздную и неумную болтовню. Сатисфакция принята? :)))
IgorekVs
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29-07-2015 17:41
Контактная информация:

Re: Помогите привлечь клиентов.

Непрочитанное сообщение IgorekVs »

Ювелирный рынок давно начал переходить на другой уровень - виртуальный. Сегодня содержать ювелирный магазин - дорого и практически не выгодно. Оплата аренды помещения, его содержание, заработная плата, закупка ассортимента и еще можно перечислить очень много расходов, с которыми приходится сталкиваться каждому владельцу ювелирного магазина. Нужен большой капитал для старта. Выгодно ли все это? Сколько человек в течении рабочего дня будут посещать Ваш магазин? Сколько из них будут Вашими клиентами?
Но сегодня мы все имеем прекрасную возможность работать виртуально - через интернет. Здесь предстоит тоже столкнуться с различными расходами: покупка домена, аренда хостинга, создание самого сайта, его раскрутка, оптимизация, реклама и многое другое. В виртуальном мире тоже очень большая конкуренция, и очень сложно попасть в ТОП.
Мы предлагаем Вам принять участие в первой on-line выставке ювелирных изделий - Vserebre, тем самым получить качественный и раскрученный сайт практически БЕСПЛАТНО!
Участие в выставке даст повод напомнить о себе Вашим партнерам, настоящим и будущим клиентам, а так же дружественным организациям.
Вы получаете неоценимую возможность, создать и провести прекрасную презентацию для сотен, или даже тысяч Ваших потенциальных клиентов, наладить новые партнерские отношения с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями и конечными потребителями, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели; продвижения новых торговых марок, коллекций, продукции ювелирных компаний; совершенствования взаимоотношений между сферой производства и торговли.
Ответить

Вернуться в «Ювелирные сайты»