Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Обсуждение сайтов. Вопросы, проблемы, возникающие у создателей ювелирных сайтов и тех, кто только хочет их создать.
Goldestet
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09-05-2012 10:23
Контактная информация:

Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение Goldestet »

Здравствуйте!
Просим Вас оценить наш сайт: http://goldestet.ru/
Сайт в начальной стадии развития: происходит наполнение ассортимента
Будем рады любым комментариям и отзывам. Спасибо
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение EHOT »

Я извиняюсь, достаточно в позитивном настроении. Поэтому сразу говорю, что пишу с улыбкой. Доброжелательно, без наезда.

:)Вы название специально выбирали, чтобы вас с ТД Эстет путали? Или это случайно так повезло вам:)?

И печатки у вас эти, как их... мм... Забыл название завода в Иваново. Ушел гуглить.
О! ВЭСТ, да? :) Соседи ваши, они нормально в мелкий опт отгружают?
Goldestet
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09-05-2012 10:23
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение Goldestet »

EHOT писал(а):Я извиняюсь, достаточно в позитивном настроении. Поэтому сразу говорю, что пишу с улыбкой. Доброжелательно, без наезда.

:)Вы название специально выбирали, чтобы вас с ТД Эстет путали? Или это случайно так повезло вам:)?

И печатки у вас эти, как их... мм... Забыл название завода в Иваново. Ушел гуглить.
О! ВЭСТ, да? :) Соседи ваши, они нормально в мелкий опт отгружают?
Уважаемый ЕНОТ!
Мы продаем печатки производства ООО "Голдест" и действительно в г. Иваново. На базе данной фирмы и была сделана торговая марка интернет- магазина "ГолдЭстет" для продвижения в розницу ювелирных украшений данного производителя. Название выбирали действительно только по этим соображениям. ООО "Голдест" работает на рынке уже с 1991 г.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение EHOT »

Спасибо за подробные разъяснения.
Мне понравилась ваша идея с биркой, то есть, когда характеристики изделия записываются в бирочку-подложку на сайте. Забавно.
Аватара пользователя
Екатерина
Специалист по продвижению
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27-01-2012 16:33
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение Екатерина »

Добрый день.
Я просмотрела ваш ресурс и составила несколько рекомендаций.

1. В разделе "Гостевая" подразделы практически пустые. Кроме страницы "Вопросы и ответы" с двумя вопросами. Желательно Гостевую использовать более активно – добавлять контент, который повысит релевантность вашего сайта ключевым запросам.

2. Если на сайте что-то искать с помощью кнопки поиск, то в ответ на слово, которого точно нет на сайте появляется надпись на английском. Это не совсем корректно для русскоязычного пользователя.

3. Чтобы повысить доверие клиентов к вашей компании, желательно в разделе "О компании" разместить больше полезной информации о компании. Также желательно добавить несколько фотографий производства, или офиса.

4. В каталоге, например, здесь goldestet.ru/products-page/silver-rings/ желательно под каждым изделием указывать, из чего это изделие было сделано. Например"Серебро, фианит".

5. Конечно, если вы хотите привлечь посетителей из поисковых систем, то необходимы работы по оптимизации и продвижению вашего сайта. Если вас интересует SEO, то пишите мне в личку и я составлю для вас коммерческое предложение.
korund
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16-02-2012 10:30

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение korund »

для начала неплохо даже очень.по сравнению с бывшим ю.к.вест ваши и легче и лучше а у них и веса огромные и качество упало.удачи вам в продвижении сайта
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение EHOT »

Да, а куда делась ЮК ВЭСТ? И что по-вашему с их качеством? Мне на днях их колечки попадались на глаза. Чему там падать-то? Массовка как массовка, золото нормальное. Подтверждает даже мастер, который иногда на печатках перетягивает размеры...
karlit0
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27-01-2016 22:19
Контактная информация:

Re: Просим оценит сайт "ГолдЭстет"

Непрочитанное сообщение karlit0 »

Ресурс и правда ничего, в первую очередь конечно название бросается в глаза, первая ассоциация с Ювелирным Заводом Эстет.
Закрыто

Вернуться в «Ювелирные сайты»