Изготовление серёжек

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
Freesergiy
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-02-2013 09:25

Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение Freesergiy »

Здравствуйте!
Хочу заказать жене серёжки как на фото, только без брилиантов(по деньгам не потяну), а с фианитами. Материал ваш. Модель могу своять в носороге. Срок изготовления: долго и качественно, какая примерная стоимость будет?
Изготовление в Санкт-Петербурге.
[/img]http://s1.ipicture.ru/]Изображение
___________________
С уважением, Sergiy.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение EHOT »

А с чего такая уверенность, что вы сваяете в носороге модель, которая будет отвечать всем параметрам и допускам на обработку и закрепку?:))) Если есть опыт ваяния, то какой смысл писать в форум? У вас наверняка связи с ювелирами есть. А если нет - то толку от вашей модельки будет 0.0% с вероятностью 92-95%. :) Это показывает опыт работы с моделлерами на фрилансе.
Freesergiy
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-02-2013 09:25

Re: Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение Freesergiy »

Еноту, опыта ваяния для ювелирки нет, есть для машиностроения. Может в моем случаи 3д и не нужен, ювелиркой никогда не занимался.... понравились сережки... решил не спеша или сделать или заказать..., пока остановился на заказать.
___________________
С уважением, Sergiy.
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Freesergiy, если есть хоть какая то возможность изготовить сережки самому, делайте. Такой подарок, сделанный своими руками, пусть и не так профессионально, как ювелиром, будет для Вашей жены гораздо милее и дороже.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение EHOT »

Сергей Зайцев писал(а):Freesergiy, если есть хоть какая то возможность изготовить сережки самому, делайте. Такой подарок, сделанный своими руками, пусть и не так профессионально, как ювелиром, будет для Вашей жены гораздо милее и дороже.
Топикстартер не сам хотел делать, а подготовить сам файл в рине для растишки. Это своеобразный аналог УТП в институте.
Мне кажется, что знания машиностроительных специальностей, САПР с их допусками, ещё не гарантируют хорошей модели под растишку или фрезер... Допуска и тп...

А так - я тоже поддерживаю. Стоит самому попробовать :) Если Инженер с буквы И, то осилите раза с 2-3го.
Freesergiy
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-02-2013 09:25

Re: Изготовление серёжек

Непрочитанное сообщение Freesergiy »

Спасибо за поддержку, начал почитывать книжки про ювелирку...
Но предложение еще в силе.
__________________
С уважением, Sergiy.
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»