Реплики украшений Сальвадора Дали - фантастика?

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
l0m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-03-2009 16:06

Реплики украшений Сальвадора Дали - фантастика?

Непрочитанное сообщение l0m »

К удивлению обнаружил, что копий (или "по мотивам") украшений Сальвадора Дали нигде не купить (исключение - музей С.Д. во Флориде, даже в Фигейросе ничего не продавалось)...

Меня, конечно, интересует - возмётся ли кто скопировать (и почём), но больше меня интересует ваше мнение - в чем может быть причина полного игнора этих моделей украшений? Лицензионные проблемы? (вряд ли, во Флориде же делают...) Техническая сложность? Может быть что-то еще?

Да, если кто не в курсе о чём я - http://salvadordalimuseum.org/store/home.php?cat=64

Спасибо за ответы!
С уважением,
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Сделать без проблем, заказывайте :) , только боюсь цена будет намного выше, чем в тамошних прайсах, если не на поток заказ конечно, а на единичное исполнение.
Аватара пользователя
pav-v
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06-01-2009 13:54
Откуда: http://jewellery.pav-v.kz/
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pav-v »

посмотрел сайт, конечно любопытно но как я заметил там выставлена бижутерия, и честно говоря изделия на любителя, а таковых мало. Повторить сможет любой хороший мастер!
Аватара пользователя
alexzl
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23-09-2006 19:32
Откуда: Прага Чехия
Контактная информация:

Re: Реплики украшений Сальвадора Дали - фантастика?

Непрочитанное сообщение alexzl »

[quote="l0m"]К удивлению обнаружил, что копий (или "по мотивам") украшений Сальвадора Дали нигде не купить (исключение - музей С.Д. во Флориде, даже в Фигейросе ничего не продавалось)...

Меня, конечно, интересует - возмётся ли кто скопировать (и почём), но больше меня интересует ваше мнение - в чем может быть причина полного игнора этих моделей украшений? Лицензионные проблемы? (вряд ли, во Флориде же делают...) Техническая сложность? Может быть что-то еще?
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
эти изделия сделаны массовым производством из не драг металлов с вставками из бижутерного стекла. На самом деле перепрофилировать бижутерное производство стоит не мало затрат ---У меня есть возможности изготовить такие копии в БИЖУТЕРНОМ виде но при условии определённого объёма минимальной партии. увеличение объёма уменьшит цены.
.....................................................
можно изготовить и из драг металлов на заказ . Я работаю и живу в Чехии больше 10 лет и никаких лицензионных проблем нет
Dilirium
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12-03-2009 10:21

Re: Реплики украшений Сальвадора Дали - фантастика?

Непрочитанное сообщение Dilirium »

без проблем зделаем любые реприки изделии цена первои примерно 700 евро а последующих 100-150 обращаитесь любая фантазия любые формы качество гарантирую!!! 8 926 767 70 91
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»