Необходимо поставить литейную мастерскую "с нуля"

Консультации по вопросам ведения ювелирного бизнеса
nearantony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-07-2011 01:52
Откуда: Московская область

Необходимо поставить литейную мастерскую "с нуля"

Непрочитанное сообщение nearantony »

Доброго времени суток! Необходима квалифицированная помощь по организации литейной мастерской "от" и "до". Соответственно необходимо составить что-то в духе бизнес-плана на закупку всего необходимого оборудования, а также помочь все это закупить, проверить-настроить и обучить работе (отливать планирую поточно довольно простые изделия, самостоятельно изготавливать мастер-модели не планируется, по крайней мере в первое время, так что нужно освоить все этапы производства). Соответственно, помимо цены на все необходимое оборудование, указывайте свои цены на помощь по данным вопросам.

Техническое задание:

Материалы, с которыми планируется работать: латунь, бронза, изредка возможно серебро и золото.

Размеры изделий от 10х10х10 мм до 150х150х14 мм.

Необходимо учесть то, что планируется поточное производство большей части изделий, особенно мелких, соответственно, надо продумать систему, чтобы отливать как можно больше изделий за один раз без потери качества.

По поводу цены оборудования, нужно оптимальное сочетание цена/качество, с учетом того, что изделия будут довольно простые, так что печи за миллион рублей явно не подойдут.

Заранее прошу прощения за кривой язык изложения. На все дополнительные вопросы отвечу в личке, а лучше по мылу: nearandy@yandex.ru или по icq:639774324
Ответить

Вернуться в «Деловые консультации»