Ювелирная выставка в Иркутске

Здесь вы можете задать вопрос и получить грамотный ответ от настоящих специалистов
krasfair
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-06-2015 05:44

Ювелирная выставка в Иркутске

Непрочитанное сообщение krasfair »

С 5 по 8 ноября 2015 года в Иркутске в «Сибэкспоцентре» состоится выставка «Ювелирный салон Сибири. Иркутск». На площадке мероприятия производители и поставщики драгоценных изделий со всей России предложат выгодные оптовые цены на драгоценности для магазинов, индивидуальных предпринимателей и ювелирных мастеров.

Организатором ювелирной выставки выступит компания «Красноярская ярмарка» - одна из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций, которая на протяжении десяти лет успешно реализует подобный весенний проект в Красноярске. Более того, компания проводит еще более шестидесяти выставочно-конгрессных мероприятий в год. За более чем двадцатилетнюю историю проекты «Красноярской ярмарки» посетило более 2 250 000 человек, в роли экспонентов выступило порядка 65 000 компаний.

Ювелирная выставка в Иркутске, помимо желающих приобрести украшения для себя и родных, соберет на своей площадке и специалистов отрасли: ювелиров, оптовиков и индивидуальных предпринимателей, мастеров ювелирных услуг, и тех, кто интересуется «драгоценной» модой. Оптовики смогут приобрести по выгодным ценам ювелирные изделия напрямую от производителей, а мастера найдут все необходимое для создания эксклюзивных изделий: драгоценные и полудрагоценные камни, огранку, ювелирное оборудование и др.

Стоит отметить, что все компании, принимающие участие в выставке, опробированны. Проверку подлинности и качества, представленных на выставке драгоценных изделий и аксессуаров, осуществляет Восточно-Сибирская государственная инспекция пробирного надзора, работающая по Красноярскому краю, Иркутской области, Республикам Тыва и Хакасия. «Благодаря тесному сотрудничеству с Пробирной инспекцией выставочная площадка защищена от подделок. Вся продукция проверяется еще до того, как попадает на выставку», - отмечают организаторы.

Ожидается, что специалисты «пробирки» проведут на выставке семинар по финмониторингу. Кроме того, для гостей крупнейшей ювелирной события Иркутска пройдут розыгрыши ювелирных изделий и показы-презентации новых драгоценных коллекций. Посетители смогут воспользоваться различными ювелирными услугами: проверка подлинности изделий, определение карат, чистка, ремонт, гравировка.

В выставке «Ювелирный салон Сибири. Иркутск» свою продукцию представят около ста крупнейших предприятий из разных регионов России. На сегодняшний день свое участие уже подтвердили ведущие компании Якутска, Москвы, Костромы, Ростова-на-Дону, Красноярска, Новосибирска, Иркутска и других городов.

I выставка «Ювелирный салон Сибири. Иркутск» состоится с 5 по 8 ноября 2015 года.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253а, «Сибэкспоцентр».

Оксана Иванюшина – директор выставки,

Юлия Крючкова– менеджер выставки

тел./факс: +7 (391) 22-88-612

gold@krasfair.ru, oksana_m@krasfair.ru
Ответить

Вернуться в «Разные ювелирные темы»