Вопрос

Здесь вы можете задать вопрос и получить грамотный ответ от настоящих специалистов
Black Diamond
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-08-2011 15:20
Контактная информация:

Вопрос

Непрочитанное сообщение Black Diamond »

Не знал в каком разделе это разместить, думаю тут подойдет.

Уже не от 1 человека слышу, что ультразвуковая мойка влияет на потенцию...как считаете правда или нет?Чет очкую я брать ее... :oops: а то не хочется остаться в 40 лет без органа то :lol:
kartinka
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16-04-2009 23:52
Откуда: РОССИЯ
Контактная информация:

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение kartinka »

Black Diamond писал(а):Не знал в каком разделе это разместить, думаю тут подойдет.

Уже не от 1 человека слышу, что ультразвуковая мойка влияет на потенцию...как считаете правда или нет?Чет очкую я брать ее... :oops: а то не хочется остаться в 40 лет без органа то :lol:
Ну я предполагаю что вы изделия собираетесь отмывать а не носитель потенции, так что могу сказать как персонаж из Нашей Раши не очкуй :D
Аватара пользователя
Juman
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:37
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Juman »

Black Diamond писал(а):Не знал в каком разделе это разместить, думаю тут подойдет.

Уже не от 1 человека слышу, что ультразвуковая мойка влияет на потенцию...как считаете правда или нет?Чет очкую я брать ее... :oops: а то не хочется остаться в 40 лет без органа то :lol:
:D :D :D Наоборот,если опустить своё достоинство в ультрозвуковую ванну,то ультрозвуковой массаж Вашу потенцию поднимет! :D :D Впрочем,можно изделия и по-старинке:в проточной водичке промывать,не думая про ультрозвук :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Разные ювелирные темы»