KVAZAR-GROUP.com Международная ювелирная интернет-ярмарка

Предложения: покупка/продажа ювелирных частей и сопутствующих материалов.
Дополнительные услуги.
Аватара пользователя
KOZYREVRU
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01-07-2013 12:37

KVAZAR-GROUP.com Международная ювелирная интернет-ярмарка

Непрочитанное сообщение KOZYREVRU »

Ювелирная ярмарка Kvazar - Group
это первая в мире международная, специализированная платформа предоставления комплексных услуг по развитию предприятий, продвижению и управлению товарами.(Ювелирные изделия и аксессуары, бижутерия, изделия из бронзы,латуни и стали, предметы старины и интеръера и т.д....

«Цель: объединить участников отрасли,организовать возможность заявить о себе в России и на мировой арене,обеспечить возможность пользования уникальным функционалом ресурса (поиск и подбор партнеров) для развития оптово- розничной торговли товарами и услугами по всему миру!
Приглашаем к сотрудничеству
1. Производителей ювелирной продукции, бижутерии,сувениров, аксессуаров, часов, предметов интерьера, а также сувенирной продукции. Приглашаем в нашу франшизу, где вы сможете дополнить товарами собственного производства крупнейший онлайн-гипермаркет страны. После регистрации на Kvaza-Group.com вы сможете найти новых партнеров, купить,продвинуть,обменять продукцию и услуги, оборудование, материалы, обновить ассортимент магазина и многое другое...
2. Оптовых покупателей, владельцев розничных магазинов, аффинажные заводы,ломбарды, транспортные и страховые компании,банки и финансовые компании.
3. Производителей и рекламодателей. Мы также обеспечим результативной рекламой за счет размещения «умных» баннеров по 89 областях России на наших площадках. Которые соединяют партнеров по запросам и интересам одним кликом!
4. Разработчиков дизайна , изготовителей сайтов, стендов выставочного оборудования, мебельные компании для создания ювелирных модульных секций и павильонов.
5. Европейские и азиатские компании на единой специализированной платформе могут заключать выгодные сделки, включая бартерную схему. Мы предоставляем благоприятные условия для создания и ведения стабильного бизнеса на условиях равноправных партнерских отношений. Это полностью безопасная среда для входа и управления инвестициями, капиталами и активами.
6. Соискателям поможем найти работу мечты: художникам, дизайнерам, маркетологам, товароведам, менеджерам,телемаркетологам, smm ...
«Мы открываем новые рубежи сбыта в России и по всему миру!»
Как мы создаем успешный проект?
1. Формирование рабочей группы при губернаторе Костромской области, задача которой осуществлять марш-броски в страны Азии и Европы для закрепления макроэкономических отношений. Это позволяет обеспечить экспорт товаров отечественного производителя. Дополнительно рассматриваем ряд предложений импортной схемы, а также реализации товаров за рубежом напрямую без наценок.
2. Стимулируем поток туристов, а также привлекаем внешних и внутренних инвесторов.
3. KVAZAR-GROUP.com уже становится гордостью и основой ювелирной отрасли России и всего мира.
4. Участие в конгрессах и переговорах с представителями политических структур в сфере развития торговли и международных отношений.
5. Партнерство с крупнейшими банками России. Разработка совместных продуктов, участие в крупнейших программах кредитования и программах рассрочек для партнеров KVAZAR-GROUP.com
6. Приглашаем страховые компании, которые станут гарантией работающего бизнеса и безопасности.
7. Ведется работа по выпуску акций с последующим выводом на IPO через РТС и ММВБ, что позволит увеличить мировую известность KVAZAR-GROUP.com
8. Получена поддержка и одобрение проекта органами государственной власти и ТПП России, Греции, Китая, Индии, Германии, Америки, Турции, ОАЭ, Израиля и т.д.
9. Ведется работа в направлении участия проекта в номинации конкурса «Проект года 2017» при президенте.
«Наш успех - умение объединять»
Проект Квазар групп — гордость России.
Проект является флагманом и образцом умения успешно достигать поставленных задач. Мы — весомая опора региона, помогаем поддерживать статус родного края и делать работу тысяч компаний еще успешнее. Наш проект уже замечен представителями верховной власти России. Ведется подготовка внедрения проекта в программы развития федерального значения.
« KVAZAR-GROUP.com - крупнейший агрегатор товаров и услуг, экономический кластер , значимый для развития экономики России».
Подведем итоги:
Kvazar Group
 Ювелирный оптово-рознечный гипермаркет.
 Экономическая платформа.
 Международный рубрикатор компаний.
 Единый склад продукции.
 Социально направленный проект.
 Обучающий центр.
Предлагаем представителям бизнеса России стать участниками единой международной интернет-ярмарки.
Участвуйте и занимайте свои достойные места!
С уважением, Дмитрий Козырев.
Президент KVAZAR-GROUP Международная Торговая Ювелирная Биржа.
http://kvazar-group.com
dir@kvazar-group.com
8 (499) 350-06-07
8-(4942)-4942-00
http://ассоциацияювелиров.рф
8(4942) 302 585 — Центральный офис

8-960-743-47-47 — Генеральный Директор
Skype: kozirevdm
dm@kozyrev.ru
Ответить

Вернуться в «Ювелирные изделия/материалы/услуги»